Топ самых успешных стартапов

ThousandEyes

ThousandEyes

ThousandEyes – облачный сервис для мониторинга и аналитической обработки больших массивов данных. Такие известные технологические компании, как Evernote, Jive, Zynga признали своевременность проекта и качество его обслуживания, начав сотрудничать с ThousandEyes.

В отличие от многих состоявшихся бизнес-проектов, которые попали в этот список, ThousandEyes можно назвать самым настоящим стартапом. Это перспективный проект, который продолжает развиваться. Основали ThousandEyes программисты из Университета Калифорнии Рикардо Оливейра и Мохит Лед. В 2014 году, после 4-х лет существования проекта, он начал резко набирать обороты и входить в ТОП лучших. После того, как инвесторами стартапа стал ряд венчурных фондов во главе с Sequoia Capital, стоимость ThousandEyes выросла в 4 раза.

О популярности и качестве сервиса говорит тот факт, что даже инженеры Twitter пользуются им для мониторинга состояния своих облачных хранилищ и серверов.


The Honest

Honest

Голливудская актриса Джессика Альба в 2011 году решила создать собственную компанию по производству экологически чистых средств детской гигиены и косметики.

За 4 года проект стал очень популярным среди своей целевой аудитории – молодых мамочек. Джессика Альба играет очень важную роль в маркетинговом плане: она является лицом бренда, сама постоянно пользуется своими товарами и всегда находит время для общения с клиентами.

The Honest Company задействовала более 120 млн долларов инвестиций. При этом компанию очень высоко ценят в Кремниевой долине: ее финансируют самые известные фонды Iconiq Capital, Lightspeed Venture Partners и другие.


Zenefits

Zenefits

Компания занимается революционным «облачным» софтом, предназначенным для управления большим коллективом. С помощью программного обеспечения от Zenefits менеджеры HR-отделов получают возможность вести электронную отчетность по найму персонала, заработной плате, страхованию и т. п. Кроме того, сервис обеспечивает доступ к этой самой информации из любой точки на планете.

Основал Zenefits бизнесмен Паркер Конрад в 2013 году. Всего за год проект из неизвестного стартапа превратился в стремительно развивающийся бизнес ТОП уровня, который оценивают в 650 млн долларов. Среди инвесторов компании – Andreessen Horowitz и другие ведущие венчурные фонды Кремниевой долины. Zenefits сейчас обслуживает более 2000 корпоративных клиентов.


 

Выставки. Лучшая франшиза

Licensing World RussiaLicensing World Russia 2019 Международная специализированная выставка лицензионной индустрии. МВЦ «Крокус Экспо», г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20


thefranshizmarkettheФРАНШИЗМАРКЕТ Международная выставка франшиз - "theФРАНШИЗМАРКЕТ" одно из важнейших событий франчайзинга России и СНГ. КВЦ «Сокольники», павильон 2, Москва, 5-й Лучевой просек, д. 7, строение 1


BUYBRAND FRANCHISE MARKETBUYBRAND FRANCHISE MARKET 2018 Весенняя выставка франшиз "BUYBRAND Franchise Market" на ВДНХ станет ярким деловым событием весны для франчайзеров и франчайзи. Москва, ВДНХ Проспект Мира, д. 119


BUYBRAND EXPO 2018BUYBRAND EXPO 2018 Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей. ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб., д. 14


РЕСТОФРАНЧАЙЗИНГРЕСТОФРАНЧАЙЗИНГ 3-я международная выставка франшиз и готового бизнеса в ресторанно-гостиничной индустрии. МВЦ «Крокус Экспо», г. Красногорск, ул. Международная, д. 16, 18, 20

Рейтинг лучших и читаемых новостей



При использовании материалов в сети Интернет гиперссылка на www.ssnews.ru обязательна.

На сайте регулярно публикуются самые лучшие и популярные материалы, рейтинги и данные ТОП от проверенных и авторитетных источников.