Сайт новостей
"SSNEWS.RU"
  

Составлен февральский рейтинг самых недорогих иномарок в России

Аналитики одного из отечественных изданий в ходе анализа разработали рейтинг самых наиболее бюджетных иномарок в России. ТОП составлен за февраль 2018 года.

В рейтинге авто

Рейтинг возглавил узбекский автомобиль компактный хэтчбэк Ravon R2, за который российским гражданам придется заплатить от 439 000 рублей. Автомобиль оснастили 1,25-литровым двигателем с заявленной мощностью 85 л.с. Он приводится в действие посредством автоматической КПП. На втором месте расположился японский седан Datsun on-DO. За него нужно отдать от 444 000 рублей. ТОП-3 завершает еще один «узбек» Ravon Nexia, за который россияне заплатят от 449 000 рублей.

На четвёртом месте рейтинга поднебесный седан Brilliance H230, за который нужно отдать 459 900 рублей. В первой пятерке оказался еще один китайский автомобиль FAW Oley, который можно приобрести отечественным автомобилистам за 491 000 рублей.

Отзывы, рейтинги, новости

Отзывы покупателейПокупатели предпочитают изучать отзывы. Важность наличия отзывов для привлечения внимания покупателя и совершения покупки растет. 99% россиян просматривают отзывы о товарах, значительная часть из них принципиально выбирает отзывы с фото и видеоматериалами. Почему особым доверием пользуются отзывы на маркетплейсах?


BUYBRAND EXPO 2024BUYBRAND EXPO 2024 Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей. ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб.


CorkOpt (КоркОпт)CorkOpt (КоркОпт) уже более 15 лет профессионально занимается разработкой, изготовлением и реализацией уникальных художественных пробковых полов и стен по всей России, а также в других странах мира


Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://otzovik.com/)

Прежде чем запускать свой бизнес на маркетплейсах, я обратилась в агентство Маркет Рокет, и могу утверждать, что это решение оказалось весьма удачным. Они взяли на себя весь цикл работ...

Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://www.yell.ru/)

В процессе создания своего бизнеса на платформе Wildberries, я решил обратиться за помощью к компании Market Rocket. После обсуждения условий сотрудничества, я приступил к работе с их командой...


Пн-Вс: 10:00-19:00
alexmir304@gmail.com

Адрес:
Москва, Ленинская Слобода 19

Всё о самом лучшем, рейтинги и топы.

© 2020 – 2021. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности.