Сайт новостей
"SSNEWS.RU"
  

Москва в числе лучших туристических городов мира по мнению Британцев

По версии английского журнала Wanderlust travel magazine Россия вошла в десятку самых популярных стран у путешественников из Британии.

Ежегодная традиционная премия журнала — Wanderlust Reader Travel — основывается не только на сухой статистике (числе британцев, посетивших ту или иную страну), но и на том, как сильно туристам понравилась поездка.

Журналисты сделали опрос более 2000 своих читателей и составили рейтинг "лучших стран для путешествий". Как выяснилось, британцы предпочитают уезжать подальше от Британии: их ближайшие соседи в десятку рейтинга не попали.

На первом месте в ТОПе оказалась Канада с ее "великолепными альпийскими панорамными видами, ледяными пустынями и космополитическими городами". Она обогнала Новую Зеландию, которая ранее удерживала первую позицию. Замкнула ТОП-3 лидеров Перу.

Также в ТОП-5 вошли Намибия и Япония. Россия обоснавалась на седьмом месте, совсем чуть уступив Вьетнаму. Наша страна обошла Коста-Рику, Камбоджу и даже традиционно популярную у туристов других стран Италию.

В ТОП-5 "лучших развивающихся направлений" вошли Киргизия, Иран, Грузия, Гренландия и Черногория. Первую позицию Киргизии журнал связал с интересом к Шелковому пути, самобытностью этой страны — юрты, степи, озера, горы Тянь-Шань — и восхищением от удивительной культуры Бишкека.

Российская столица также оказалась в приоритете у путешественников из Великобритании. Москва наряду с Дубровником (Хорватия) поделили пятое место в топ-10 лучших городов для путешествий.

Впереди Москвы оказались Киото (Япония), Венеция (Италия), Севилья (Испания) и Будапешт (Венгрия). При этом Москва опередила Бостон (США), Сидней (Австралия), Луанг Прабанг (Лаос) и Ванкувер (Канада).

Отзывы, рейтинги, новости

Отзывы покупателейПокупатели предпочитают изучать отзывы. Важность наличия отзывов для привлечения внимания покупателя и совершения покупки растет. 99% россиян просматривают отзывы о товарах, значительная часть из них принципиально выбирает отзывы с фото и видеоматериалами. Почему особым доверием пользуются отзывы на маркетплейсах?


BUYBRAND EXPO 2024BUYBRAND EXPO 2024 Международная выставка бизнеса по франчайзингу, инвестиционных и партнерских возможностей. ЦВК «Экспоцентр», Москва, Краснопресненская наб.


CorkOpt (КоркОпт)CorkOpt (КоркОпт) уже более 15 лет профессионально занимается разработкой, изготовлением и реализацией уникальных художественных пробковых полов и стен по всей России, а также в других странах мира


Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://otzovik.com/)

Прежде чем запускать свой бизнес на маркетплейсах, я обратилась в агентство Маркет Рокет, и могу утверждать, что это решение оказалось весьма удачным. Они взяли на себя весь цикл работ...

Франшиза Маркет Рокет (отзывы с https://www.yell.ru/)

В процессе создания своего бизнеса на платформе Wildberries, я решил обратиться за помощью к компании Market Rocket. После обсуждения условий сотрудничества, я приступил к работе с их командой...


Пн-Вс: 10:00-19:00
alexmir304@gmail.com

Адрес:
Москва, Ленинская Слобода 19

Всё о самом лучшем, рейтинги и топы.

© 2020 – 2021. Все права защищены. Сайт не является публичной офертой.

Политика конфиденциальности.